Я решил ,что “хватит это терпеть” все эти линзы, невозможность открывать глаза под водой, риски во время интенсивной тренировки, что линза сползет, что под нее попадет пыль в походе и ощущения будут не из приятных. Постоянная угроза, что линза сместиться или после первого моргания она вылетит из глаза. Надоело! А очки! Очки думаете лучше?
На тренировках - вообще невозможно. На самокате едешь - могут слететь. Положить голову на плече любимой и смотреть на море - не удобно… Про горные лыжи вообще молчу. Тоже и в кино 3Д
- сразу думаешь какие очки надевать первыми, а какие поверх них. Смотреть фильм с эффектом мыла - не путь самурая!
Я обратился в Центр Ока( это и есть достойная Клиника!).
Как человек который занимался мед учреждениями как частными так и коммерческими, скажу , что там работают лучше чем в Европе. Все процессы заточены на оперативность. Тебя как шахматную фигуру двигают к цели. Врачи ( в достойной клинике конечно лучше врачи Саксонов С.Г., Кравец Н. И., …)
25-09-21 , 72 часа после операции
День прекрасный.
Песок в глазах ушел(смыло:)). Теперь просто устают глаза.
25-10-21
Настал день когда я не заметил,что остались какие-то поседствия операции.
Спасибо "Цетру Ока"!!!"🥹
Был на приеме у Саксонова, потом через время, делал подклейку лазером на одном глазу сетчатки. Все прошло отлично, сам процесс конечно немного болезненен, но через сутки все проходит. Через месяц был на осмотре, все прошло хорошо. Саксонова очень хвалят все врачи в других клиниках, говорят что он ТОП по лазерной корекции для взрослых. В Охмадете там ТОПы по лазерной для детей. Потому, рекомендую, не бойтесь, смело можно идти и доверять этому врачу. Молодой персонал, все приятны и вежливы.